(916) 717-7650
пн.-чт. 10-18, пт. 10-16
Оплата
заказа

Savic, Бельгия

У бельгийцев давно не стоит вопрос "где покупать товары для животных", ведь именно у них появилась фирма Savic, которая в итоге стала популярна на весь мир, благодаря качеству своих товаров и отношению представителей компании к животных и клиентам.
Бельгийская компания Savic уже более 40 лет специализируется на производстве изделий из пластика, таких как переноски, клетки для разных животных, лотки, различные пластиковые приспособления для животных, любая вещь для животного, которая может быть сделана из пластика - уже сделана Savic.


Помимо изделий из пластмассы Савик не забывает и о других материалах и изделиях и выпускает многочисленные аксессуары и для ухода за животными, это всяческие шампуни, спреи, чистящие салфетки, пелёнки, коврики для приучения, товары для груминга, прокладки для собак, приспособления для дома для крупных животных (барьеры, чтобы собака не прошла в комнату и подобные вещи), и даже некоторые изделия для сельскохозяйственных животных (кормушки для кур, цыплят, гусей ...).


Вообще компания выпускает уникальные товары, многие из которых у конкурентов найти просто невозможно. При этом, Савик активно следит за окружающей средой, как и другие фирмы-производители товаров для животных - Savic поддерживает экологически чистое производство и совершенствует свои товары для более экологичной утилизации.


Брэнд Савик ориентируется на стиль, все вещи можно комбинировать, каждая уникальная и мастерски выполнена. Ассортимент Савик меняет ежесезонно и любителям сменить обстановку этот факт придётся по душе: всегда новые цвета, формы и стили.
Савик не стоит на месте, развиваясь в ногу со временем.


Домики Savic, Бельгия

Спутник Большой XL
Пластиковый подвесной дом для грызунов

Гамачки Savic, Бельгия

Спутник Большой XL
Пластиковый подвесной дом для грызунов

Туалеты и лотки Savic, Бельгия

Litter Tray
Туалет с решеткой для кошек

Туалеты, лотки Savic, Бельгия

Litter Tray
Туалет с решеткой для кошек

Шары и колеса Savic, Бельгия

Runner Large D25
Прогулочный шар для грызунов
Runner Small D12
Прогулочный шар для мышек и джунгарского хомяка
Runner Medium D18
Прогулочный шар для хомяков

Купалки Savic, Бельгия

Wellness Bath
Пластиковая купалка ванночка для шиншилл